+7 (3952) 973-973 примем заказ и проконсультрируем

Корзина покупателя0

maxi cosi

Голландская фирма Maxi-Cosi образована в 1984 году и за последние 25 лет стала одной из ведущих марок по продажам детских автомобильных кресел. Компания производит и продает около 1,5 млн. автокресел в год в 75 стран мира.

В настоящее время Макси Кози является торговой маркой, принадлежащей компании Dorel Netherlands, производителю детских товаров из Нидерландов. Головные офисы компании находятся в Нидерландах (г. Хелмонд), Германии и Великобритании. Бренд Maxi-Cosi вывел Dorel Netherlands на новый уровень развития, сделав ее интернациональной компанией-лидером в области производства детских автомобильных кресел.

Однако, ассортимент компании Dorel Netherlands не ограничивается только устройствами для обеспечения безопасности ребенка в автомобиле. Кроме этого, компания производит детские коляски, рюкзаки для прогулок, детскую мебель и товары для ухода за новорожденными детьми, выпускаемыми под такими известными марками, как Quinny, Bebe Confort, Monbebe, Baby Relax и т. д.

Свое прочное положение на рынке компания занимает благодаря постоянному обновлению ассортимента, применению новейших технологий в производстве детской продукции, а также готовности к взаимовыгодному сотрудничеству с партнерами и конечными потребителями.

За годы успешной работы и производства Maxi-Cosi были разработаны более 25 моделей автокресел для детей до 12 лет, отличающиеся простотой эксплуатации и высоким качеством.

Вся продукция Maxi-Cosi соответствует европейским стандартам безопасности, каждое автомобильное кресло имеет маркировку ECE R44/03. Согласно этому стандарту продукция проходит тестирования в условиях, максимально приближенным к реальности. Все выпускаемые на данный момент детские автомобильные кресла Maxi-Cosi выдержали эти испытания, так что родители могут быть спокойны, доверяя обеспечение безопасности своего ребенка этой продукции. А, последние модели кресел Maxi-Cosi, не только соответствуют этим стандартам, но и превосходят их.

Кроме этого высокие требования специалисты Maxi-Cosi предъявляют не только к безопасности и надежности детского автомобильного кресла, но и к уровню его комфорта. Конструкции автокресел разработаны с учетом особенностей строения тела ребенка в разном возрасте. Все модели имеют фиксируемую в нескольких положениях спинку сидения для того, чтобы ребенок мог расположиться в кресле с максимальным удобством. благодаря чему он не будет уставать, даже проводя в автокресле по несколько часов, что особенно важно при длительных поездках.

Создавая продукцию Maxi-Cosi, специалисты компании вкладывают в свою работу всю свою энергию и любовь к детям, постоянно совершенствуя технологии и внедряя новые разработки в производство, благодаря чему в результате получается действительно качественная продукция, способная оправдать ожидания самых требовательных родителей.

Интернет-магазин детских товаров в Иркутске - коляски, автокресла, велосипеды, беговелы,  манежи, ходунки, игрушки