+7 (3952) 973-973 примем заказ и проконсультрируем

Корзина покупателя0

Материалы

Recaro (Германия)

recaro

Recaro – компания, разработавшая принципиально новые решения сидений для спортивных автомобилей и машин премиум класса, поставщик крупнейших мировых автопроизводителей. Сегодня компания представляет на рынке модельный ряд сидений по всем направлениям – это офисные кресла, сиденья для всех типов автомобилей, детские сиденья, а также сиденья для самолетов и стадионов. Рекаро – это несомненный лидер в производстве сидений разных видов.
История компании начинается в далеком 1906 году. Вильгельм Ройттер (Reutter) основал семейное предприятие Reutter по производству ходовой части, кузовов и сидений автомобилей. В 1963 году производство кузовов было продано компании Porsche, а компания наследница Reutter, получила название Recaro и сосредоточила весь свой опыт и силы на производстве высококачественных автомобильных сидений. В 1968 году произошло объединение компаний Recaro и Keiper в финансово промышленную корпорацию. И, в 1990 году в Кирххайме был открыт Recaro-Центр, что позволило сосредоточить в одном месте проектирование, конструирование, производство и маркетинг.
Имея столетнюю историю и огромный опыт в производстве высококачественных авто-кресел, от профессиональных гоночных раковин до производства стандартных авто-кресел для известных автопроизводителей, Recaro знает, как сделать сидение удовольствием, даже для наших самых маленьких клиентов.
С сиденьями Recaro Вам не придется выбирать между безопасностью и стильным дизайном, комфортом и эргономичностью, модой и здоровьем. Детские модели Recaro обладают всем набором регулировок, необходимых для настройки сидений под фигуру Вашего малыша. А, поскольку дети любят разнообразие, и знают точно, чего они хотят, Recaro создали ряд обивок для сидений, чтобы удовлетворить любому вкусу.
Мастера Recaro – фанатики качества, которые в этом вопросе доверяют только себе. От замысла до серийного производства – все должно быть из одного источника. В сферу деятельности компании входит управление проектами, системный контроль, концепция разработки узла сиденья. Это подразумевает ультрасовременное оснащение рабочих мест и инновационные технологии производства. Причем детские автомобильные кресла собираются вручную, что позволяет тщательно подогнать друг к другу все составные элементы конструкции. В собранном виде они образуют уникальный и неповторимый продукт высшего класса. Детские сиденья Recaro точно так же, как и модели «взрослой» линейки компании, находятся на вершине мира элитных автомобильных аксессуаров.
Recaro считает самым важным независимость от времени и длительный срок службы. Все ткани и материалы подвергаются строжайшим контрольным тестам и последовательно проверяются на экологическую безопасность, цветоустойчивость и, что самое главное, комфорт пассажира.
В настоящее время Макси Кози является торговой маркой, принадлежащей компании Dorel Netherlands, производителю детских товаров из Нидерландов. Головные офисы компании находятся в Нидерландах (г. Хелмонд), Германии и Великобритании. Бренд Maxi-Cosi вывел Dorel Netherlands на новый уровень развития, сделав ее интернациональной компанией-лидером в области производства детских автомобильных кресел.
Однако, ассортимент компании Dorel Netherlands не ограничивается только устройствами для обеспечения безопасности ребенка в автомобиле. Кроме этого, компания производит детские коляски, рюкзаки для прогулок, детскую мебель и товары для ухода за новорожденными детьми, выпускаемыми под такими известными марками, как Quinny, Bebe Confort, Monbebe, Baby Relax и т. д.
Свое прочное положение на рынке компания занимает благодаря постоянному обновлению ассортимента, применению новейших технологий в производстве детской продукции, а также готовности к взаимовыгодному сотрудничеству с партнерами и конечными потребителями.
За годы успешной работы и производства Maxi-Cosi были разработаны более 25 моделей автокресел для детей до 12 лет, отличающиеся простотой эксплуатации и высоким качеством.
Вся продукция Maxi-Cosi соответствует европейским стандартам безопасности, каждое автомобильное кресло имеет маркировку ECE R44/03. Согласно этому стандарту продукция проходит тестирования в условиях, максимально приближенным к реальности. Все выпускаемые на данный момент детские автомобильные кресла Maxi-Cosi выдержали эти испытания, так что родители могут быть спокойны, доверяя обеспечение безопасности своего ребенка этой продукции. А, последние модели кресел Maxi-Cosi, не только соответствуют этим стандартам, но и превосходят их.
Кроме этого высокие требования специалисты Maxi-Cosi предъявляют не только к безопасности и надежности детского автомобильного кресла, но и к уровню его комфорта. Конструкции автокресел разработаны с учетом особенностей строения тела ребенка в разном возрасте. Все модели имеют фиксируемую в нескольких положениях спинку сидения для того, чтобы ребенок мог расположиться в кресле с максимальным удобством. благодаря чему он не будет уставать, даже проводя в автокресле по несколько часов, что особенно важно при длительных поездках.
Создавая продукцию Maxi-Cosi, специалисты компании вкладывают в свою работу всю свою энергию и любовь к детям, постоянно совершенствуя технологии и внедряя новые разработки в производство, благодаря чему в результате получается действительно качественная продукция, способная оправдать ожидания самых требовательных родителей.

Интернет-магазин детских товаров в Иркутске - коляски, автокресла, велосипеды, беговелы,  манежи, ходунки, игрушки